Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (Barbery 1905-Paris 1977)

Lot 50
200 - 300 EUR

Deux enfants de Dakar
Aquarelle sur trait de crayon
50,5 x 31,5 cm à la vue
Localisé, daté et signé en bas à droite Dakar 16,4,70 Berthommé Saint André
Mes ordres d'achat