Max BAND (Naumestis 1900-1974)

Lot 130
4 000 - 6 000 EUR

Composition aux pommes, circa 1930
Huile sur toile d'origine
53,5 x 72,5 cm
Signé en haut à gauche Max Band
Mes ordres d'achat