André FAVORY (Paris 1888 - 1937)

Lot 91
800 - 1 200 EUR

Paysage
Huile sur toile
51 x 73 cms
Signé en bas à droite A.Favory
Porte sur le châssis l'inscription à la craie bleue Bida…17 A
Porte sur le châssis la marque au pochoir GG494
Porte sur la traverse du châssis l'ancienne étiquette de transporteur exposition Ostende
Mes ordres d'achat