Jacqueline MARVAL (Quaix en Chartreuse 1866 - Paris 1932)

Lot 82
3 000 - 4 000 EUR

Le bouquet
Huile sur toile
50 x 61 cm
Signé au centre dans la composition Marval
Porte au dos sur le châssis l'ancienne étiquette de la galerie Druet 20 rue Royale Marval n° 7297 Marval Mme .. Fleurs
Porte sur le châssis les indications manuscrites N°7297 et à la craie bleue PH 50330
Mes ordres d'achat