j Gustave VIDAL (Avignon1895 - 1966)

Lot 20
600 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

Bord de mer
Huile sur toile marouflée sur isorel
73 x 93 cm
Signé en bas à droite G Vidal
Mes ordres d'achat