j Eugène BROUILLARD (1870-1950)

Lot 16
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Route de bord de mer
Huile sur papier
40 x 57,5 cm
Signé en bas à gauche Brouillard
Mes ordres d'achat