Floris JESPERS (1889-1965)

Lot 567
3 800 - 4 000 EUR

Floris JESPERS (1889-1965)

La dune Huile sur panneau 54 cm
x 65 cm
Signé et daté en bas à droite Jespers 30.
Mes ordres d'achat