Jean Emile GINDERTAELdit Jean MILO (Saint-Josse-ten-Noode 1906 -Rixensart 1993)

Lot 566
600 - 800 EUR

Pilipili
Encre et gouache sur papier 35,5 x 17 cm
Signé et daté en bas à droite, Jean Milo 53.
Mes ordres d'achat