Edmond DUBRUNFAUT (Denain 1920- Furnes 2007)

Lot 544
200 - 300 EUR

Jeune fille
Aquarelle 85 cm
x 61 cm
Signé en bas à gauche Dubrunfaut.
Mes ordres d'achat