Pieter VAN MOL (1906-1988)

Lot 535
500 - 600 EUR

Pieter VAN MOL (1906-1988)

Nu dans un intérieur Huile sur panneau
36 cm
x 27 cm
Signé en bas à gauche Van Mol
Mes ordres d'achat