Medard VERBURGH (Roeselare 1886- Uccle 1957)

Lot 529
600 - 800 EUR

Ibiza
Aquarelle sur papier
A vue 36 cm
x 50 cm
Signé en bas à droite M. Verburgh.
Mes ordres d'achat