Henri DEGLUME (1865-1940)

Lot 524
400 - 600 EUR

Henri DEGLUME (1865-1940)

Vache au pré
Huile sur toile
51,5 x 75 cm
Signé et daté en bas à droite 1922.
Mes ordres d'achat