Albert RIGAUX (Schaerbeek 1897- Bruxelles 1981)

Lot 523
500 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

La plage Huile sur toile
41 cm
x 50,5 cm
Signée en bas à droite Alb. Rigaux
Mes ordres d'achat