Théodore GERARD (1829-1895)

Lot 514
600 - 800 EUR
Résultat : 520 EUR

Théodore GERARD (1829-1895)

Alpinsbach, forêt noire
Huile sur toile
23 x 37 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat