Nestor CAMBIER (1879-1957)

Lot 513
600 - 800 EUR

Nestor CAMBIER (1879-1957)

La Grand-Place de Bruxelles Huile sur panneau
32 cm
x 43,5 cm
Signé Nestor Cambier en bas à gauche Inscription numérique au crayon en haut à droite.
Mes ordres d'achat