Henry SCHOUTEN (1857-1927)

Lot 504
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Henry SCHOUTEN (1857-1927)

La charrette de foin
Huile sur toile
78 cm
x 118 cm
Signé en bas à gauche Henri Schouten
Mes ordres d'achat