Georges VAN ZEVENBERGHEN (Sint-Jans-Molenbeek 1877-1968)

Lot 497
3 500 - 3 600 EUR

Nature morte à la guitare et au chapeau de paille
Huile sur toile
77 cm
x 123 cm
Signé en bas à droite Georges Van Zevenbergen.
Mes ordres d'achat