Antoon MARSTBOOM (Anvers 1905-1960)

Lot 491
800 - 900 EUR

Le bouquet de fleurs Huile sur toile
55,5 cm
x 49 cm
Signé en bas à droite A. Marstboom.
Mes ordres d'achat