Jacques MADYOL (Ixelles 1897-1950)

Lot 485
500 - 600 EUR

Le bouquet de fleurs Huile sur toile
54 cm
x 65 cm
Signée en bas à droite Jacques Madyol
Inscription au dos "ZINIAS" JACQUES MADYOL PINXIT 5 RUE GACHARD BRUXELLES.
Mes ordres d'achat