Victor GILSOUL (Bruxelles 1867 - Saint Lambert 1939)

Lot 484
400 - 600 EUR

Les nids dans les roseaux
Huile sur panneau une planche non parquetée
26 x 36 cm
Signé en bas à droite "Gilsoul" Contresigné au dos
Mes ordres d'achat