Hubert BELLIS (1831-1902)

Lot 483
800 - 1 000 EUR
Résultat : 600 EUR

Hubert BELLIS (1831-1902)

Le bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signé en bas à gauche 75 cm
x 46 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat