Jacques MADYOL (Ixelles 1871-1950)

Lot 482
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

Portrait d'homme à la pipe Huile sur panneau
24 cm
x 18 cm
Monogrammé JM.
Mes ordres d'achat