Jacques MADYOL (Ixelles 1871-1950)

Lot 476
500 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Portrait de nomade Huile sur toile
65 cm
x 54 cm
Signé en bas à droite, contresigné et titré au dos.
Mes ordres d'achat