DEPLACE EN: A1019B/22025 Henry SCHOUTEN (1857-1927)

Lot 474
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Attelage
Huile sur toile
Signée en bas à gauche 59 cm
x 72 cm
On joint
Chevaux au pré Huile sur toile
Signée en bas à gauche 59 cm
x 72 cm
Mes ordres d'achat