Roland DELCOL (1942-)

Lot 471
300 - 400 EUR

Roland DELCOL (1942-)

Deux lithographies - Filia Hominis A la vue 34 x 27 cm
- Buste de femme
A la vue 34 x 27 cm
Signée Delcol 1986
Mes ordres d'achat