Casimiro TOMBA (Rome 1857-1929)

Lot 470
2 000 - 2 200 EUR

La gondole à Venise
Aquarelle sur papier 41 cm
x 72 cm
Signé en bas à gauche Tomba Roma.
Mes ordres d'achat