Jean BEAUDUIN (1851-1916)

Lot 465
1 800 - 1 900 EUR

Jean BEAUDUIN (1851-1916)

Portrait d'une paysanne
Huile sur toile
60 cm
x 74 cm
Signé Jean Beaudouin en bas à droite.
Mes ordres d'achat