Lot 83
650 - 700 EUR
Résultat : 600 EUR

Important pendentif XIXe en forme de croix en vermeil émaillé noir et blanc serti de pierres roses sur paillon et de petites perles. Entièrement gravée au dos.
Poinçon: tête de sanglier
P: 28,3 g
Mes ordres d'achat