Bague chevalière en or jaune 750 millièmes... - Lot 50 - Millon Belgique

Lot 50
Estimation :
700 - 750 EUR
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes sertie de 8 saphirs et de brillants.
P (brut): 9,8 g.
Poinçon: tête d'aigle.
Mes ordres d'achat