Collier torque en argent 925 millièmes rigide.... - Lot 47 - Millon Belgique

Lot 47
Estimation :
110 - 120 EUR
Collier torque en argent 925 millièmes rigide.
Poinçons: 925, GO
P (brut): 34 g
Mes ordres d'achat