Demi-alliance américaine en or blanc 750... - Lot 44 - Millon Belgique

Lot 44
Estimation :
180 - 200 EUR
Demi-alliance américaine en or blanc 750 millièmes sertie de 7 brillants de taille dégressive.
P (brut): 3 g.
Poinçon: tête d'aigle (France).
Mes ordres d'achat