MISAKI

Lot 40
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 340EUR
MISAKI
Collier fait d’une fine chaîne en or jaune 750 millièmes avec petit pendentif serti d’un brillant (+/-0,15 ct) . Dans son écrin avec certificat de garantie daté de 2008.
Poinçon: 750
P (brut): 2,3 g
Mes ordres d'achat