DIDIER COGELS

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
DIDIER COGELS
Collier ras de cou en argent 835 millièmes fait d’une section carrée formant demi-cercle.
Didier Cogels est un grand créateur de bijou belge actif dans les années 70.
P (des deux): 54 g
Signé d’un monogrammme - Poinçon: 835, Belgique
Mes ordres d'achat