Bague chevalière Art Déco en or jaune 750... - Lot 30 - Millon Belgique

Lot 30
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague chevalière Art Déco en or jaune 750 millièmes sertie de 4 pierres bleues et de petits brillants.
Pas de poinçon.
P (brut): 8,7 g.
Mes ordres d'achat