Collier de perles de culture en chute. Fermoir... - Lot 29 - Millon Belgique

Lot 29
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Collier de perles de culture en chute. Fermoir en platine serti de 3 diamants taille ancienne.
Poinçon: sans
P (brut): 28,1 g
Mes ordres d'achat