Collier de perles de culture choker (de taille... - Lot 23 - Millon Belgique

Lot 23
Estimation :
180 - 200 EUR
Collier de perles de culture choker (de taille identique) avec fermoir bâtonnet strié en or jaune 750 millièmes. Chaînette de sécurité.
Poinçon: tête d’aigle.
P: 24,2 g
Mes ordres d'achat