Broche en argent 800 millièmes figurant une... - Lot 12 - Millon Belgique

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Broche en argent 800 millièmes figurant une feuille sertie de marcassites sur laquelle est posée une coccinelle émaillée.
Signée SM entrelacés.
Poinçons: 800
P (brut): 12 g.
Mes ordres d'achat