DAVID ANDERSEN

Lot 9
Estimation :
110 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
DAVID ANDERSEN
Broche en forme de marguerite en argent doré 925 millièmes émaillé blanc. Signée.
Poinçons: Norway Streling 925S
P (brut): 7 g.
Mes ordres d'achat