RANDON (Gilbert). Nos troupiers. Album comique.... - Lot 48 - Millon

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
RANDON (Gilbert). Nos troupiers. Album comique. Suite de vingt-quatre dessins coloriés composés par Randon. Pont-à-Mousson, Haguenthal, sd. In-8 oblong cartonnage polychrome de l'éditeur. Dos manquant, coins usés, déch. marginale de 2 cm sur une planche sinon très bon exemplaire. Rare.
Mes ordres d'achat