NAPOLEON Ier. Correspondance militaire, extraite... - Lot 45 - Millon

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 180EUR
NAPOLEON Ier. Correspondance militaire, extraite de la correspondance générale et publiée par ordre du ministre de la Guerre. Paris, Plon et Cie, 1876. 10 vol. in-8 ½ vélin ép., dos lisses, p. de titre et de tom. Reliures usagées, nombr. rousseurs.
Mes ordres d'achat