François EBERL (Prague 1887-1962)

Lot 132
200 - 250 EUR

Portrait de Maître Bellier Plume et encre noire sur papier 20 x 14 cm Monogrammé en bas à droite Annoté au dos Maître Bellier, commissaire priseur, au cours d une vente de tableaux modernes/Dessin à l encre de Chine/exécuté en 1928 par EBERL à l Hôtel Drouot (Pliures et insolé)
Mes ordres d'achat