Matthias DÜWEL (né en 1957)

Lot 130
100 - 150 EUR

Matthias DÜWEL (né en 1957)

Paysage dans la brume Huile sur bois 30 x 30 cm Contresigné et daté au dos oct. 97
Mes ordres d'achat