Jose DIAZ (Actif au XXème siècle)

Lot 111
100 - 150 EUR

Trois têtes d'après Velasquez Huile sur panneau 22 x 54 cm Signé en haut à gauche J Diaz Porte au dos une etiquette d'exposition Promociones de arte Santander
Mes ordres d'achat