AZNAR

Lot 48
100 - 120 EUR

AZNAR

Le Puzzle Huile et collage de pièces de puzzle sur toile signée, datée et titrée en bas à droite 195 x 113 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat