Jean MORIN (1877-1940)

Lot 31
60 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

Jean MORIN (1877-1940)

La lecture, Saint Jean, Saint Hubert Gravure sur bois, impression en couleurs Epreuves sur papier pelure signées, numérotées 26/60; 16/100; 39/100 Légères rousseurs et traces de plis, bonnes marges, quelques restes d'adhésifs. Ensemble de trois planches
Mes ordres d'achat