Alain LEFOLL (1934-1981)

Lot 23
100 - 150 EUR

Alain LEFOLL (1934-1981)

Sans titre Lithographie en couleurs signée et numérotée 86/150 57 x 45 cm (l'image)
Mes ordres d'achat