[Portugal & COLBATCH (John)]

Lot 76
Estimation :
200 - 250 EUR

[Portugal & COLBATCH (John)]

Relation de la Cour de Portugal sous D. Pedre II... Traduite de l'Anglois. Amsterdam, Lombrail, 1702. 2 tomes en un vol. in-12 veau ép., dos à nerfs orné. Pagination continue. Portrait en front. Rare. Mors fendus, rousseurs
Mes ordres d'achat