MILLEVILLE (Henry J.G.)

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
MILLEVILLE (Henry J.G.)
Armorial historique de la noblesse de France. Paris, D'Amyot, sd. In-4 1/2 chagr. rouge ép., dos à nerfs orné, tr. rouges. Nombreuses figures dans le texte (blasons et châteaux). Qqs frottés, rousseurs
Mes ordres d'achat