NECKER (Suzanne)

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR

NECKER (Suzanne)

Mélanges extraits des manuscrits de Mme Necker. Paris, Pougens, An 6 (1798). 3 vol. in-8 cartonnage époque, p. de titre et de tomaison. Edition originale. Qqs usures aux cartonnages, rousseurs
Mes ordres d'achat