LELONG (Actif en France à la fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle)

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Nature morte aux pêches Gouache 15 x 21 cm
Mes ordres d'achat